| 1 x de R$74,25 sem juros | Total R$74,25 | |
| 2 x de R$39,58 | Total R$79,15 | |
| 3 x de R$26,73 | Total R$80,19 | |
| 4 x de R$20,31 | Total R$81,23 | |
| 5 x de R$16,45 | Total R$82,27 | |
| 6 x de R$13,89 | Total R$83,31 | |
| 7 x de R$12,05 | Total R$84,35 | |
| 8 x de R$10,67 | Total R$85,39 |
Fita Led Ws2812 Rgb Digital 12V 5M
Fita de Led pode ser usada como iluminação ou luz complementar em ambientes e decorações, tornando assim o ambiente mais iluminado e deslumbrante.
Características Técnicas:
| Modelo | WS2812 |
| Quantidade de Leds | 30 leds p/m ou 150leds no rolo |
| Potência | 7,2 W/M |
| Tensão | 5V |
| Lumonisidade | 20 LM/W |
| Tipo de Led | SMD |
| Proteção | IP67 |
| Comprimento | 5 metros |
| Cor da Luz | Rgb Digital |
| Fonte | Não |
| Controle | Sim |
| Peso | 149 g |
| Corte | Sim - 1 em 1 leds - Marcação na fita |
| Garantia | 3 meses |
OBS: A garantia não cobre mau uso ou erros durante a instalação. Fotos Meramente Ilustrativas, para a referência do produto. Antes de efetuar a sua compra, certifique-se que é realmente o produto que você deseja, observando suas variações e a disponibilidade em nosso estoque. Os envios acontecem de Segunda à Sexta-Feira.