| 1 x de R$99,99 sem juros | Total R$99,99 | |
| 2 x de R$53,30 | Total R$106,59 | |
| 3 x de R$36,00 | Total R$107,99 | |
| 4 x de R$27,35 | Total R$109,39 | |
| 5 x de R$22,16 | Total R$110,79 | |
| 6 x de R$18,70 | Total R$112,19 | |
| 7 x de R$16,23 | Total R$113,59 | |
| 8 x de R$14,37 | Total R$114,99 | |
| 9 x de R$12,93 | Total R$116,39 | |
| 10 x de R$11,78 | Total R$117,79 | |
| 11 x de R$10,84 | Total R$119,19 | |
| 12 x de R$10,05 | Total R$120,59 |
Fita Led WS2812 Rgb Digital 12V 5M
Fita de Led pode ser usada como iluminação ou luz complementar em ambientes e decorações, tornando assim o ambiente mais iluminado e deslumbrante.
Características Técnicas:
| Modelo | WS2812 |
| Quantidade de Leds | 60 leds |
| Potência | 14,4 W/M |
| Tensão | 5V |
| Lumonisidade | 10 LM/W |
| Tipo de Led | 5050 |
| Proteção | IP20 |
| Comprimento | 5 metros |
| Cor da Luz | Rgb Digital |
| Fonte | Não |
| Controle | Sim |
| Peso | 149 g |
| Corte | Sim - 1 em 1 leds - Marcação na fita |
| Garantia | 3 meses |
OBS: A garantia não cobre mau uso ou erros durante a instalação. Fotos Meramente Ilustrativas, para a referência do produto. Antes de efetuar a sua compra, certifique-se que é realmente o produto que você deseja, observando suas variações e a disponibilidade em nosso estoque. Os envios acontecem de Segunda à Sexta-Feira.