| 1 x de R$112,00 sem juros | Total R$112,00 | |
| 2 x de R$59,70 | Total R$119,39 | |
| 3 x de R$40,32 | Total R$120,96 | |
| 4 x de R$30,63 | Total R$122,53 | |
| 5 x de R$24,82 | Total R$124,10 | |
| 6 x de R$20,94 | Total R$125,66 | |
| 7 x de R$18,18 | Total R$127,23 | |
| 8 x de R$16,10 | Total R$128,80 | |
| 9 x de R$14,49 | Total R$130,37 | |
| 10 x de R$13,19 | Total R$131,94 | |
| 11 x de R$12,14 | Total R$133,50 | |
| 12 x de R$11,26 | Total R$135,07 |
Fita Led WS2812 Rgb Digital 12V 5M
Fita de Led pode ser usada como iluminação ou luz complementar em ambientes e decorações, tornando assim o ambiente mais iluminado e deslumbrante.
Características Técnicas:
| Modelo | WS2812 |
| Quantidade de Leds | 60 leds |
| Potência | 14,4 W/M |
| Tensão | 5V |
| Lumonisidade | 20 LM/W |
| Tipo de Led | SMD |
| Proteção | IP67 |
| Comprimento | 5 metros |
| Cor da Luz | Rgb Digital Colorido |
| Fonte | Não |
| Peso | 149 g |
| Corte | Sim - 1 em 1 leds - Marcação na fita |
| Garantia | 3 meses |
OBS: A garantia não cobre mau uso ou erros durante a instalação. Fotos Meramente Ilustrativas, para a referência do produto. Antes de efetuar a sua compra, certifique-se que é realmente o produto que você deseja, observando suas variações e a disponibilidade em nosso estoque. Os envios acontecem de Segunda à Sexta-Feira.