| 1 x de R$359,99 sem juros | Total R$359,99 | |
| 2 x de R$191,88 | Total R$383,75 | |
| 3 x de R$129,60 | Total R$388,79 | |
| 4 x de R$98,46 | Total R$393,83 | |
| 5 x de R$79,77 | Total R$398,87 | |
| 6 x de R$67,32 | Total R$403,91 | |
| 7 x de R$58,42 | Total R$408,95 | |
| 8 x de R$51,75 | Total R$413,99 | |
| 9 x de R$46,56 | Total R$419,03 | |
| 10 x de R$42,41 | Total R$424,07 | |
| 11 x de R$39,01 | Total R$429,11 | |
| 12 x de R$36,18 | Total R$434,15 |
Pura Modernidade!
É muita Inovação, surpreendendo a todos, o Led Hezagonal atende a todo e qualquer Projeto Personalizado que os clientes desejarem. Com uma proposta dinâmica, esse produto propõe aos nossos clientes muita modernidade, oferecendo diversas funções/efeitos, você consegue trocar, memorizar, reduzir, aumentar, ligar e desligar as cores e sua intensidade, sempre de acordo com a sua preferência.
COMO INSTALAR?
A instalação é prática, assim como qualquer outra lúminara pendente, o Led Hexagonal deverá ser instalado.
ACOMPANHA:
Led Hexagonal 60x60cm - Fonte - Controlador e 2 Agarras para fixação.
PRAZO ESTIPULADO PARA ENTREGA FINAL PARA ATÉ 5 UNIDADES: 3 Dias úteis (para fábricação) + 3 Dias úteis para o envio.
Ficha Técnica
| COR DA LUZ: | RGB Digital (Colorido) - Branco Frio ou Branco Quente |
| COMPRIMENTO | 60cm |
| LARGURA: | 60cm |
| POTÊNCIA | 27w |
| TENSÃO | 12v |
| TENSÃO DA FONTE | 127/220v |
| MATERIAL | Alumínio e Acrílico leitoso. |
| PESO | 800g |
| GARANTIA | 6 meses |
| AMBIENTES INDICADOS | Academias, Angências de Automóveis, Lounges, Salão de Festas e Eventos, Ambientes Cenográficos, entre outros. |
OBS: O hexagonal é produzido com o intuíto de fazer o "led colmeia" instalando uma peca ao lado da outra mas, caso o cliente faça a instalação com longa distância entre uma peça e outra, será necessário utilizar um amplificador de sinal. Caso sua aquisição exceda a quantidade de 5unid de hexagonais, favor consultar o período de entrega diretamente com um de nossos vendedores pois nós trabalhamos sob medida. Garantia de 6 meses (defeito de fábrica) - Imagens Ilustrativas - Não nos responsabilizamos por danos/erros de instalação - Antes de finalizar a sua compra confirme a disponibilidade do produto escolhido. Entregamos os produtos de Segunda à Sexta-feira.
