| 1 x de R$45,40 sem juros | Total R$45,40 | |
| 2 x de R$24,20 | Total R$48,40 | |
| 3 x de R$16,34 | Total R$49,03 | |
| 4 x de R$12,42 | Total R$49,67 | |
| 5 x de R$10,06 | Total R$50,30 |
O Módulo Led
Módulo de Led é a solução ideal para iluminação de fachadas, letreiros, toténs e decoração em ambientes como: cinemas, bares, teatros e sinalizações de emergência. Além de ser utilizado para complementar a decoração de expositores e vitrines.
| Modelo | TL1569 |
| Quantidade de Led | 4 Leds |
| Potência | 1,5W |
| Tipo de LED | COB |
| Cor da Luz | Branco Frio - 6500K |
| Luminosidade | 70 Lúmens |
| Ângulo de Iluminação | 160º |
| Vida Útil | 30.000 horas |
| Tensão | 12V |
| Índice de Proteção | IP65 - (A prova d'água) |
| Dimensão | 5cm x 1,5cm |
| Medida do fio entre os módulos | 7cm |
| Peso | 95g |
| Fonte | Não Acompanha |
| Garantia | 3 Meses |
OBS: Fotos Meramente Ilustrativas, para a referência do produto. Antes de efetuar a sua compra, certifique-se que é realmente o produto que você deseja, observando suas variações e a disponibilidade em nosso estoque, como por exemplo: BRANCO QUENTE/BRANCO FRIO. Os envios acontecem de Segunda à Sexta-Feira. Prazo da garantia: 3 Meses (defeito de fábrica) - A garantia não cobre mau uso ou erros durante a instalação.
