| 1 x de R$52,50 sem juros | Total R$52,50 | |
| 2 x de R$27,99 | Total R$55,97 | |
| 3 x de R$18,90 | Total R$56,70 | |
| 4 x de R$14,36 | Total R$57,44 | |
| 5 x de R$11,63 | Total R$58,17 |
Spot de Trilho
Este produto é muito versátil para todas decorações ele pode ser usado em ambientes internos, tetos, paredes a até mesmo em pisos. Fornece uma luz direcionada permitindo iluminar e destacar pontos específicos na sua decoração.
Caracteristicas Técnicas
| Modelo | Spot Para Trilho |
| Potencia | 12w |
| Material | Alumínio |
| Vida útil | 50.000h |
| Eficiência luminosa | 960 Lumens |
| Temperatura de Cor | Branco Frio 6000K/6500K |
| Comprimento | 16,5cm |
| Diâmetro | 9,8cm |
| Garantia | 3 meses |
OBS: Fotos Meramente Ilustrativas, para a referência do produto. Antes de efetuar a sua compra, certifique-se que é realmente o produto que você deseja, observando suas variações e a disponibilidade em nosso estoque, como por exemplo: BRANCO QUENTE/BRANCO FRIO. Os envios acontecem de Segunda à Sexta-Feira. Prazo da garantia: 3 Meses (defeito de fábrica) - A garantia não cobre mau uso ou erros durante a instalação.
