| 1 x de R$55,00 sem juros | Total R$55,00 | |
| 2 x de R$29,32 | Total R$58,63 | |
| 3 x de R$19,80 | Total R$59,40 | |
| 4 x de R$15,04 | Total R$60,17 | |
| 5 x de R$12,19 | Total R$60,94 | |
| 6 x de R$10,29 | Total R$61,71 |
Spot Trilho Magnético Led Direcionável Led 10W 48V
O Spot Magnético tem uma instalação rápida e fácil, insira no carril e pronto para usar (magnético).
Um novo conceito em iluminação técnica que facilita a instalação e mobilidade das luminárias inseridas no carril magnético.
Com um design cuidado ideal para todos os tipos de iluminação técnica, escritórios, museus, residências, comerciais, etc. O melhor sistema de iluminação de qualquer espaço, facilmente expansível.
Caracteristicas Técnicas
Potência |
10W |
| Tensão | 48V |
| Âlgulo de Abertura | 24° |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| IRC | 80 |
| Fluxo Luminoso: | 1600lm |
| Fator de Potência | 0,5 |
| Peso Aproximado | 254g |
| Tempo de operação: | -10°C~40°C |
| Vida Nominal | 15.000h |
| Dimensões | x 15 cm |
| Garantia | 3 Meses |
