| Parcelas | Total | |
|---|---|---|
| 1 x | de R$890,00 sem juros | R$890,00 |
| 2 x | de R$474,37 | R$948,74 |
| 3 x | de R$320,40 | R$961,20 |
| 4 x | de R$243,42 | R$973,68 |
| 5 x | de R$197,22 | R$986,10 |
| 6 x | de R$166,43 | R$998,58 |
| 7 x | de R$144,43 | R$1.011,01 |
| 8 x | de R$127,94 | R$1.023,52 |
| 9 x | de R$115,11 | R$1.035,99 |
| 10 x | de R$104,84 | R$1.048,40 |
| 11 x | de R$96,44 | R$1.060,84 |
| 12 x | de R$89,45 | R$1.073,40 |
Triciclo Elétrico Drift 300w com Bluetooth Infantil e Adulto
A febre que une segurança e diversão para todas as idades!
Com 6,5 polegadas e dimensões compactas de 44cm x 90cm x 58cm, esse triciclo é perfeito para crianças e adultos que buscam aventura com conforto. Suporta até 90 kg e alcança velocidade de até 12 km/h, impulsionado por um motor potente de 300 watts.
Equipado com Bluetooth, LEDs, buzina e chave de segurança, oferece uma experiência completa e moderna. Além disso, acompanha um kit de proteção essencial: capacete, joelheiras e cotoveleiras para garantir sua segurança em cada passeio.
Voltagem bivolt (110/220V) e embalagem prática (57 x 44 x 22cm) facilitam o uso e transporte.
Características Técnicas
| Dimensões do Triciclo | 44 x 90 x 58 cm |
| Polegadas do Triciclo | 6,5 |
| Dimensões da Caixa (Embalagem) | 57 x 44 x 22 cm |
| Peso Suportado no Triciclo | 90kg |
| Peso do Produto | 9,2kg |
| Potência | 300 watts |
| Velocidade Máxima | 12 km/h |
| Possui Bluetooth | Sim |
| Possui Leds | Sim |
| Possui Buzina | Sim |
| Voltagem (carregamento) | 110v / 220v |
| Acompanha Carregador | Sim |
| Acompanha EPI (Proteções) | Sim 1unid: Capacete 1par: Joelheiras 1par: Cotoveleiras |
| Acompanha Chaves | Sim (2unid) |
| Garantia | 3 Meses |
Não perca essa sensação que está conquistando todo mundo! Garanta já seu triciclo Drift e transforme seus momentos em pura diversão com segurança.
OBS: Fotos Meramente Ilustrativas, para a referência do produto. Antes de efetuar a sua compra, certifique-se que é realmente o produto que você deseja, observando suas variações e a disponibilidade em nosso estoque. Prazo da garantia: 3 Meses (defeito de fábrica).
