| 1 x de R$90,00 sem juros | Total R$90,00 | |
| 2 x de R$47,97 | Total R$95,94 | |
| 3 x de R$32,40 | Total R$97,20 | |
| 4 x de R$24,62 | Total R$98,46 | |
| 5 x de R$19,94 | Total R$99,72 | |
| 6 x de R$16,83 | Total R$100,98 | |
| 7 x de R$14,61 | Total R$102,24 | |
| 8 x de R$12,94 | Total R$103,50 | |
| 9 x de R$11,64 | Total R$104,76 | |
| 10 x de R$10,60 | Total R$106,02 |
Fita Led 3528 Cob Branco Frio 12V 5M
Fita de Led pode ser usada como iluminação ou luz complementar em ambientes e decorações, tornando assim o ambiente mais iluminado e deslumbrante.
Características Técnicas:
| Modelo | 3528 |
| Quantidade de Leds | 512 leds |
| Potência | 12 W/M |
| Tensão | 12V |
| Lumonisidade | 3 LM/W |
| Tipo de Led | Cob |
| Proteção | IP20 |
| Comprimento | 5 metros |
| Cor da Luz | Branco Frio - 6000k / 6500k |
| Fonte | Não |
| Controle | Não |
| Peso | 149 g |
| Corte | Sim - 3 em 3 leds - Marcação na fita |
| Garantia | 3 meses |
OBS: A garantia não cobre mau uso ou erros durante a instalação. Fotos Meramente Ilustrativas, para a referência do produto. Antes de efetuar a sua compra, certifique-se que é realmente o produto que você deseja, observando suas variações e a disponibilidade em nosso estoque. Os envios acontecem de Segunda à Sexta-Feira.