| 1 x de R$75,00 sem juros | Total R$75,00 | |
| 2 x de R$39,98 | Total R$79,95 | |
| 3 x de R$27,00 | Total R$81,00 | |
| 4 x de R$20,51 | Total R$82,05 | |
| 5 x de R$16,62 | Total R$83,10 | |
| 6 x de R$14,03 | Total R$84,15 | |
| 7 x de R$12,17 | Total R$85,20 | |
| 8 x de R$10,78 | Total R$86,25 |
Fita Led 3528 Cob Branco Quente 12V 5M
Fita de Led pode ser usada como iluminação ou luz complementar em ambientes e decorações, tornando assim o ambiente mais iluminado e deslumbrante.
Características Técnicas:
| Modelo | 3528 |
| Quantidade de Leds | 512 leds |
| Potência | 12 W/M |
| Tensão | 12V |
| Lumonisidade | 3 LM/W |
| Tipo de Led | Cob |
| Proteção | IP20 |
| Comprimento | 5 metros |
| Cor da Luz | Branco Quente |
| Fonte | Não |
| Controle | Não |
| Peso | 149 g |
| Corte | Sim - 3 em 3 leds - Marcação na fita |
| Garantia | 3 meses |
OBS: A garantia não cobre mau uso ou erros durante a instalação. Fotos Meramente Ilustrativas, para a referência do produto. Antes de efetuar a sua compra, certifique-se que é realmente o produto que você deseja, observando suas variações e a disponibilidade em nosso estoque. Os envios acontecem de Segunda à Sexta-Feira.