| 1 x de R$82,50 sem juros | Total R$82,50 | |
| 2 x de R$43,98 | Total R$87,95 | |
| 3 x de R$29,70 | Total R$89,10 | |
| 4 x de R$22,57 | Total R$90,26 | |
| 5 x de R$18,28 | Total R$91,41 | |
| 6 x de R$15,43 | Total R$92,57 | |
| 7 x de R$13,39 | Total R$93,72 | |
| 8 x de R$11,86 | Total R$94,88 | |
| 9 x de R$10,67 | Total R$96,03 |
Luminária Difusa Linear 30w 60cm Para Trilho Magnético
Descubra a revolução na iluminação com a nossa linha exclusiva de produtos magnéticos. Na vanguarda do design contemporâneo, apresentamos trilhos de LED, spots e pendentes que transcendem as expectativas convencionais.
Caracteristicas Técnicas
| Tensão | 48V |
| Potencia | 30W |
| Fluxo Luminoso | 800lm |
| Ângulo de Abertura | 180º |
| Dimensões Luminária | 60 (C) x 2,5 (L) x 2,3 (A) cm |
| Dimensões Base | 11 (L) x 1,7 (A) cm |
| Cor | Preto |
| Peso Aproximado | 195g |
| Instalação | Trilho Eletrificado Magnético |
| Garantia | 3 meses |
OBS: Fotos Meramente Ilustrativas, para a referência do produto. Antes de efetuar a sua compra, certifique-se que é realmente o produto que você deseja, observando suas variações e a disponibilidade em nosso estoque, como por exemplo: BRANCO QUENTE/BRANCO FRIO. Os envios acontecem de Segunda à Sexta-Feira. Prazo da garantia: 3 Meses (defeito de fábrica) - A garantia não cobre mau uso ou erros durante a instalação.
