| 1 x de R$36,90 sem juros | Total R$36,90 | |
| 2 x de R$19,67 | Total R$39,34 | |
| 3 x de R$13,28 | Total R$39,85 | |
| 4 x de R$10,09 | Total R$40,37 |
Módulo Injetado Cob Led 12v 2w c/ 9 leds ip65 Rosa
Ilumine seus ambientes com charme e modernidade! O Módulo Injetado Cob Led é a escolha perfeita para quem busca praticidade e estilo. Com 9 LEDs potentes, ele entrega uma luz suave e acolhedora, ideal para decoração de festas, eventos ou para dar aquele up na sua casa. Com classificação IP65, é resistente à água e pode ser utilizado em áreas externas sem preocupações.
Características Técnicas:
| Voltagem | 12 V |
| Dimensões | 7,6 cm x 1,6 cm |
| Proteção | IP65 - (A prova Dágua) |
| Cor | Rosa |
| Modelo | TL1568 |
| Qualidade do Led | 9 Leds |
| Potência | 2 W |
| Tipo do Led | COB |
| Luminosidade | 240 Lúmens |
| Ângulo de Iluminação | 160o |
| Vida Útil | 30.000 Horas |
| Medida do fio entre os módulos | 7 cm |
| Peso | 118 g |
| Fonte | Não Acompanha |
| Garantia | 3 Meses |
OBS: Fotos Meramente Ilustrativas, para a referência do produto. Antes de efetuar a sua compra, certifique-se que é realmente o produto que você deseja, observando suas variações e a disponibilidade em nosso estoque, como por exemplo: BRANCO QUENTE/BRANCO FRIO. Os envios acontecem de Segunda à Sexta-Feira. Prazo da garantia: 3 Meses (defeito de fábrica) - A garantia não cobre mau uso ou erros durante a instalação.
